Детский турнир по боксу «Дети Севера» прошел в Дальнегорске | Дальнегорск Онлайн

Детский турнир по боксу «Дети Севера» прошел в Дальнегорске

Ежегодный краевой детский турнир по боксу «Дети Севера», посвященный памяти Героев Советского Союза А.М. Германа и К.П. Берюли, прошел в Дальнегорске. В соревнованиях приняли участие около 140 спортсменов из Приморья и Хабаровска, сообщили ИА PrimaMedia организаторы.

«Соревнования прошли на должном уровне, за что выражаю благодарность Федерации бокса Дальнегорска и спонсорам данного турнира. Спорт закаляет характер мальчишек, а такие турниры помогают выявить будущих чемпионов», — сказал президент федерации кикбокинга Приморского края Виктор Тарабарин.

Также в рамках данного турнира представители Федерации кикбоксинга Приморского края встретились с и.о. главы Дальнегорского городского округа Виктором Колосковым и лучшими спортсменами города, встретились с учениками Дальнегорского индустриально-технологического колледжа №39 и побывали в гостях у детей детского дома с. Сержантово, где советник главы Уссурийского городского округа по вопросам развития спорта, двукратный чемпион мира, чемпион Европы по кикбокингу Александр Захаров поздравил воспитанницу детского дома, победительницу первенства Европы и первенства мира по пауэрлифтингу Алину Рассамахину.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19