В районе улицы Менделеева заменяют трубопровод | Дальнегорск Онлайн

В районе улицы Менделеева заменяют трубопровод

План за неделю по подготовке к новому отопительному сезону выполнен, но при этом наблюдается небольшое отставание от графика.

Как сообщил заместитель главы по вопросам ЖКХ Сергей Сегал, текущий недельный план удалось выполнить, однако по-прежнему есть несколько ТСЖ, отстающих от графика.

Тем временем «Примтеплоэнерго» заменяет трубопровод в районе Менделеева, 8, а также организация сделала запрос на земельные работы возле «Домотехники».

«Обслуживающее учреждение» промывает школу № 2 и детский сад № 33, а также ведёт работы по холодному водоснабжению в шк. № 5. В Сержантово осталось промыть только два многоквартирных дома. Все компании округа проводят скос травы по третьему разу.

Приступивший к своим обязанностям две недели назад руководитель ООО «Сонеж» доложил о том, что были промыты 2 дома, ведётся замена розлива ещё на одном.

На Рудной Пристани все дома уже сданы, на некоторых объектах ведётся замена трубопровода центрального отопления. Готовы к зиме и в ТСЖ «Ключевская», там также продолжается замена стояков.

В УК «Горбуша», ТСЖ «Гарант» и «Добрососедство» практически сократили отставание от графика.

Представитель ресурсоснабжающей организации напомнил коммунальщикам, что подготовка к зиме – это не только промывка, опрессовка и гидравлические испытания, но и изоляция внутридомовых теплосетей, а также установка регулирующей арматуры.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19