«Примтеплоэнерго» обвиняет управляющие компании в отсутствии тепла | Дальнегорск Онлайн

«Примтеплоэнерго» обвиняет управляющие компании в отсутствии тепла

19 октября прошло очередное совещание по тепловодоснабжению. На нем присутствовали представители управляющих компаний, Примтеплоэнерго, администрации.

Как сообщил Утенко Александр , все котельные растоплены, тепловые сети находятся на циркуляции, температура на выходе из котельной составляет от 47 до 50 градусов. Андрей Сегал - за три дня подключено 449 жилых домов. Главный вопрос, который волнует всех, это почему Примтеплоэнерго не приступило к началу отопительного периода своевременно.

В УК поступает много жалоб на работу диспетчеров ПТ, которые сообщают, что если в доме нет тепла, то в этом виноваты управляющие компании. Виктор Колосков призвал ПТ и УК работать совместно, а не перекладывать друг на друга груз ответственности, так как сейчас главной задачей является то, чтобы у жителей как можно скорее в квартирах стало теплее.

ПТ обратилось к жителям, чтобы они не сливали горячую воду с кранов, так как очень сложно заполнить сети, более 130 кубометров воды выходит с котельной в час и получается, что подогретая вода сливается в канализацию.

Все выразили надежду , что в ближайшее время заявленные 50 градусов тепла воды будут не на выходе из котельной, а в батареях жителей.

Стали свидетелем интересного события или происшествия в ДГО? Присылайте фото/видео на наш WhatsApp +7 914 672 83 19